Прием в 10 класс 2024-2025 учебный год

28.02.2024

Информация МБОУ СОШ №2 им.Б.М. Ляха г.Туапсе об организации индивидуального отбора при приеме в 10 класс на 2024-2025 учебный год

28.02.2024

Количество классов - 2

Количество мест в классе – 20

Сроки, время, место подачи заявлений для участия в отборе в 10 класс:

Место подачи документов

26 июня – 28 июня
2024 года

МБОУ СОШ №2 им. Б.М. Ляха г. Туапсе

Наименование профиля

Класс/ группа

Количество мест в классе/ группе

Перечень учебных предметов,

по которым будет проводиться углубленное обучение

Перечень профильных предметов для участия в индивидуальном отборе

Естественно-научный (химико-биологической направленности)

Химия Хочу такой сайт

Русский язык Математика

Технологический (инженерной направленности)

Математика Физика

Информатика Русский язык

Заявление и документы для участия в индивидуальном отборе при приеме в 10 класс подаются лично.

Перечень представляемых документов:

·                   заявление об участии в индивидуальном отборе при приеме в 10 класс;

·                   аттестат об основном общем образовании;

·                   справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА) по обязательным учебным предметам (математика и русский язык) и предметам выбранного профиля;

·                   справка о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта (для выпускников, проходивших обучение в другой образовательной организации);

·                   копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, за последние 2 года (по желанию).

Документы, регламентирующие поступление в 10 класс

Региональные:

Постановление о закреплении ОО

Школьные

Порядок организации индивидуального отбора в 10 класс

Форма для приема заявления в 10 класс

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе для получения СОО в профильныых классах.PDF (скачать) (посмотреть)
приказ об организации приема в 10й профильный класс.PDF (скачать) (посмотреть)
форма заявления о приеме на обучение в 10 класс.PDF (скачать) (посмотреть)
форма заявления о рассмотрении документов на поступление в 10 класс.PDF (скачать) (посмотреть)
положение о профильном обучениина уровне СОО.PDF (скачать) (посмотреть)