Волонтером быть почетно

17.03.2022

В рамках сетевого взаимодействия МБОУ ДО ЭБЦ г.Туапсе  и МБОУ СОШ  №2 им. Б.М.Ляха г.Туапсе, проведен урок "О волонтерской деятельности" с целью  вовлечения  обучающихся  МБОУ СОШ № 2 в ряды волонтерских отрядов.

Для обучающихся была проведена лекция  с презентацией основных направлений деятельности волонтёров, их участие в различных экологических, патриотических, спортивных,  культурных, событийных и других социально значимых  акциях. Так же ребята узнали о  том, что такое «Волонтерская книжка».Хочу такой сайт

Музей без границ

22.03.2022

В рамках реализации инновационного проекта "Музей без границ" обучающиеся МБОУ СОШ 2 им. Б.М. совместно с классным руководителем Володиной М.В. и педагогом-организатором Кочконян М.А. посетили музейный зал "Победа" который расположен  на базе МБОУ СОШ 6 им. Ц.Л. Куникова. Обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ 6 провели очень интересную экскурсию посвящённую истории России ,Туапсинского района в годы Великой Отечественной войны.