Приём в 1 класс 2024-2025 учебный год

в 1-й класс

Количество вакантных

мест

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Форма заявления на прием в 1 класс.docx (скачать)
Форма заявления на прием в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении ОО за территориями (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Об утверждении Порядка выдачи разрешения о приёме в 1 класс детей, не достигших по состоянию на 1 сентября текущего года восраста 6 лет и 6 месяцев, и старше 8 лет на обучение по образовательным программам .PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации приема в 1й класс.PDF (скачать) (посмотреть)
график приема.PDF (скачать) (посмотреть)
Внеочередной прием в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Преимущественное право приема в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Первоочередное право приема в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)

Перечень документов при приеме в 1 класс

Перечень представляемых документов

при поступлении в  1-й класс  в 2024-2025 учебном году.

Запись детей производится при наличии полного пакета документов (оригиналы документов и их копии)!!!

ü  копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

ü  копия свидетельства о рождении ребенка

ü  копия документа, подтверждающего родство заявителяХочу такой сайт

ü  копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)